«Зимняя разминка». Результаты

7 декабря 2019 года на площадке Парка технических видов спорта в Москве состоялось соревнование по спринту «Зимняя разминка». Несмотря на то, что часть коллектива команды «МосАвтоСлалома» в это же время боролась за победу в ралли «МАДИ» (и в итоге команда «МосАвтоСлалом» её одержала!), мы смогли провести классическое соревнование в 3 летних классах.

В классе «Light» приняло участие 9 водителей, 7 из которых были на заднеприводных автомобилях ВАЗ. Сюрпризов не произошло, и победа досталась самому опытному участнику – Павлу Михайлову на ВАЗ-21074.

Класс «Medium» был самым представительным и разнообразным по составу техники – но победителем вновь стал участник на автомобиле Волжского автомобильного завода – Рязанов Егор на ВАЗ-2113 (фото вверху)!

В классе «Sport» среди 6 участников развернулась беспрецедентная по плотности результатов борьба! За место на подиуме боролись 2 участника на БМВ первой серии. В итоге его вырвал Колбин Максим – опередив конкурента на 0,199 с. Ну а разница суммы двух лучших попыток между первым и вторым местами составила невероятные 0,021 секунды! За точность хронометража мы традиционно благодарим команду RaceRussia!

1-ое место: Жилмостных Юрий на BMW 125i с результатом 1:23.600, 2-ое место: Мягков Андрей Ford Fiesta ST150 с результатом 1:23.621.

Поздравляем всех с хорошим соревнованием и благодарим нашего партнёра – компанию MANN FILTER за предоставленные призы!

Следующие соревнования запланированы на середину января, хотя, при наступлении зимы, возможно это случится и раньше! Следите за новостями и присоединяйтесь! Узнайте, на что способен Ваш автомобиль и Вы! 

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *