«Весенний турнир» и Кубок Московской области по ралли-спринту 2022. Результаты

Внезапно затянувшаяся зима не смогла изменить планов организаторов, и соревнование было проведено во что бы то ни стало. Погода была благосклонна к непривычно малому числу участников (48 стартовых номеров), которые без трудностей проехали по 10 заездов (4 тренировочных и 6 зачётных, первые 3 из которых шли в зачёт Кубка Московской области по ралли-спринту 2022).

Довольно «ходовая» трасса была интересно разбавлена нюансами покрытия и никак не может быть названа тривиальной. Она заслужила высокие оценки участников и, относительно высокие скорости не привели ни к каким инцидентам, традиционно оставив специализированные службы без работы. Немалая заслуга в этом принадлежит и коллективу высококвалифицированных спортивных судей, отвечающих за безопасность нa трассе и предупреждающих опасные ситуации.

Результаты официального соревнования должны традиционно привести к присвоению спортивных разрядов. Впервые для нас это будет относиться к жителям Московской области. Работа в этом направлении будет начата в ближайшее время.

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРАДИЦИОННОГО СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЕННИЙ ТУРНИР»

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАЛЛИ-СПРИНТУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *