«Улётная погода». Результаты

Подводим итоги соревнования «Улётная погода» 19.01.2020. Должны констатировать, что с названием мы не ошиблись, погода действительно впечатляла! В результате зимнее соревнование получилось преимущественно асфальтовым, с раллийной ледово-глиняной шпилькой в центре одной из трасс. Это сильно увеличило скорости,обострив и без того тяжёлую проблему выбора резины. Тем не менее 38 участников в шести классах устроили весьма плотную борьбу за лучшие времена и призы от спонсора соревнования — компании I.G.A.T !

Уникальный эксперимент с двумя трассами состоялся, но оказался непростым как для участников, так и для судей. Ещё бы — только переезд со второй трассы на стоянку занимал около пяти минут! А расстояние между финишами на схемах составило более двух километров. Но такой ценой дистанция, проезжаемая за одну карусель, стала беспрецедентной для нашего формата соревнований — около 2.5 км. Каждый из участников мог проехать по трассам суммарно более 15 км!

Следующее соревнование нами решено сделать в классическом формате с одной трассой. Будем надеяться, что на нём участники смогут увидеть настоящую зиму! До встречи в феврале!

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *