Тренировка 16.11.19

Приглашаем всех желающих на любых автомобилях на тренировки «наката» (трек-день) на асфальтовом автодроме «RDRC Racepark» (аэродром Быково).
Дата: 16 ноября, суббота.
Время: с 11 до 16 часов (5 часов непрерывных тренировок + мини-соревнование в конце).

Место: взлётная полоса аэродрома Быково, Московская область, автодром «RDRC Racepark».

Формат: тренировки «наката» по схемам разной конфигурации на двух трассах — асфальтовой площадке размером 400х40 метров и дрифт-петле (по желанию участников конфигурация/схемы/направление движения упражнений меняются; эти две трассы можно будет объединять и в одну); по окончании тренировок — мини-соревнование с награждением.

Приглашаем не только обычных водителей и участников наших соревнований МосАвтоСлалом, но и пилотов на подготовленных автомобилях: дрифтеров, раллистов, кроссовиков, кольцевиков и т.п.
Потенциальные участники предстоящих на этом автодроме соревнований смогут ознакомиться со структурой автодрома и особенностями покрытия.
По вашему желанию можем добавить еще одну трассу – слалом.
Торопитесь заявиться! И заранее запасайтесь топливом, на прошлой тренировке оно у половины участников заканчивалось, так много ездили! Впрочем, практически на автодроме есть АЗС. Рядом – МакДоналдс и продуктовые магазины для тех, кто проголодается.
Возможные схемы упражнений можно представить себе, посмотрев видеоролики:

На тренировках 16 ноября, как нам сообщили, будет присутствовать известный московский тренер Михаил Горбачёв, по многочисленным книгам которого учились эффективно и качественно управлять автомобилем тысячи «бытовых» водителей, полиция, спецслужбы и спортсмены-автогонщики. Будет возможность с ним пообщаться, получить автографы и задать вопросы о гоночном мастерстве.
P.S. Надеемся, наши тренировки и многочисленные соревнования в разных дисциплинах автоспорта на этом автодроме скоро станут регулярными, особенно зимой на площадках и трассах с ровным снежно-ледовым покрытием. Пишите свои пожелания и рекомендации в комментариях или на электронную почту. 

Ответы на вопросы по телефону: +7 916 636 65 43 + WhatsApp.

Стоимость участия — 2000 р.

ФОРМА ЗАЯВКИ НА ТРЕНИРОВКУ

СХЕМА ПРОЕЗДА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *